+7 (812) 309-11-11
     +7 (812) 319-38-88

Кабельный лоток перфорированный, лотки оцинкованные — эксплуатация в нестандартных условиях

Любой предлагаемый нами кабельный лоток обладает дополнительными ребрами жесткости (расположенными на дне), которые способствуют увеличению несущей способности этого лотка. Кроме того, модели, характеризующиеся трубчатой конструкцией, исключают возможность кромки. Прикрепление лотков к опорам осуществляется посредством гаек и болтов; как правило, это горизонтальный монтаж. Соединение промышленного плоского угла и лотка выполняется вплотную.


Дополнительную жесткость данного элемента системы обеспечивает наличие отверстий на дне. Лотки могут быть открытыми — без крышки — или же закрытыми. В некоторых моделях конструкция включает в себя небольшой развал стенок наружу. У нас можно найти и лестничный лоток перфорированный в том числе и изготовленные в специальном исполнении — в частности, горячим цинкованием методом погружения. Лотки такого типа окажутся незаменимыми при эксплуатации в нестандартных условиях, к которым относятся агрессивные среды, тоннели, атомная энергетика и многое другое.


Соединение элементов лотка лестничного типа характеризуется коррозийной стойкостью, и, следовательно, в последующей обработке состыкованных элементов необходимости не возникает. Предусмотрена возможность соединения секций различного рода, котрое выполняется посредством специальных отверстий на краях боковых профилей. Удобство, исключительная простота монтажа, а также прочность являются основными отличительными характеристиками данного оборудования.


Стоит добавить, что всегда имеется возможность рассчитать необходимые Вам габариты лотка, в зависимости от определенной нагрузки. Кроме того, мы можем гарантировать высокое качество цинкового покрытия, поскольку мы сами непосредственным образом контролируем производственные процессы. В качестве заключения можно отметить, что лотки оцинкованные от нашего предприятия достаточно рациональны для эксплуатации во многих московских учреждениях.

Возврат к списку


КАБЕЛЕНЕСУЩИЕ СИСТЕМЫ ЕКА — БОЛЕЕ 25 ЛЕТ НА РЫНКЕ