+7 (812) 309-11-11
     +7 (812) 319-38-88

Лоток для электропроводки

МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ЛОТКИ ДЛЯ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ

Металлические короба, перфошвеллер, перфорированные лотки в ассортименте и перфопрофили разнообразных конструкций и типоразмеров - продукция одного из лидеров профильного рынка петербургской компании-производителя ООО "ЕКА групп". Специалисты компании разработали и внедрили в производство собственную технологию изготовления СКС, которая является уникальной для изготовления элементов кабельных магистралей в России и признана во всем мире.

Конструкция металлических элементов структурированных кабельных систем разрабатываются опытными инженерами ООО "ЕКА групп" и производятся на современном высокотехнологичном оборудовании. Для специалистов отрасли не секрет, что лотки из стали - самая надежная защита для электропроводки, что делает их применение целесообразным при организации электроснабжения повсюду, где возникает необходимость прокладки уличной кабельной трассы.

Эксплуатационные преимущества металлического лотка.

Металлические лотки обладают неоспоримыми преимуществами для отрытой проводки, а также перед аналогичными изделиями из пластика, обеспечивая надежную защиту уличной электропроводки от любых воздействий, включая температурные перепады, механические повреждения, негативные климатические факторы и даже воздействие сильнодействующих химических веществ.

Среди важнейших достоинств перед пластиковыми изделиями, отличающих металлические элементы - пожаробезопасность и хорошие параметры экранирования внешних помех кроме того, стальные короба легко окрашиваются, приобретая коррозионную устойчивость и внешнюю эстетику, чрезвычайно важную для современного городского пейзажа, а широкая номенклатура изделий позволяет сформировать кабельную трассу любой конфигурации.

В каталоге нашей продукции представлены металлические короба серии GYROUX G.

Возврат к списку


КАБЕЛЕНЕСУЩИЕ СИСТЕМЫ ЕКА — БОЛЕЕ 25 ЛЕТ НА РЫНКЕ