+7 (812) 309-11-11
     +7 (812) 319-38-88
Лоток электрический (электротехнический) от завода-производителя

Лоток электрический (электротехнический) от завода-производителя


Если Вы занимаетесь прокладкой проводки и кабельных трасс в жилых помещениях, Вам необходимо учитывать как требования безопасности, так и эстетический аспект. При монтаже зарытой проводки в квартире удобно использовать лоток электрический с крышкой для маскировки кабелей.

Применение стальных лотков значительно удобнее, чем размещение проводов непосредственно в толще стены. При возникновении подозрения на неисправность проводки Вам придется заново вскрывать стену. Этого не произойдет, если все провода будут размещены в лотке. Достаточно просто снять крышку лотка.

Лотки с крышкой (короба) снабжены замковым механизмом, обеспечивающим фиксацию крышки на стенках лотка. Вы можете быть уверены в надежности соединения. Если Вам когда-либо приходилось самостоятельно корректировать форму лотка для полноценного соединения с крышкой, с нашими лотками это не понадобится. Каждый электрический (электротехнический) лоток, а также электрические короба производятся по отработанной технологии и проходит строгий контроль качества.



Возврат к списку


КАБЕЛЕНЕСУЩИЕ СИСТЕМЫ ЕКА — БОЛЕЕ 25 ЛЕТ НА РЫНКЕ